Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Новосибирск, ул.Кирова, д.113, офис 329/13
  • +7 (383) 373-01-63
  • academy-fitnes@yandex.ru

Спорт

Школа плавания

 logo delfin.png         Образовательная деятельность в Центре осуществляется по образовательным программам дополнительного образования детей на следующих отделениях:
Центр спортивного и оздоровительного плавания "Дельфин" - структурное подразделение, созданное на базе НРОО "Федерация фитнес-аэробики" в целях предоставления услуг дополнительного образования детей.
Является членом Новосибирской федерации по плаванию.
   
  Основные задачи центра:
  • оздоровление и укрепление здоровья детей;
  • формирование навыков здорового образа жизни и осознанного отношения к своему здоровью и окружающей среде;
  • подготовка квалифицированных спортсменов;
  • формирование адаптационных навыков и подготовка к жизни в обществе;
  • развитие интеллектуального, духовного потенциала, творческих способностей и интересов занимающихся, активное приобщение к различным видам деятельности;
  • создание образовательной инфраструктуры, обеспечивающей благоприятные условия для обучения, воспитания и развития детей;
  • удовлетворение потребности детей в занятиях физической культурой и спортом.
  • оздоровительное плавание;
  • спортивное плавание (наши воспитанники участвуют в соревнованиях различного уровня, занимают призовые места, получают разряды по плаванию). 
    
  Наши секции: 
  • Спортивное плавание
  • Оздоровительное плавание
  • Индивидуальное плавание
  • Свободное плавание (для детей и взрослых)
  • Аква-Аэробика (для взрослых)

 

Расписание и цены бассейнов

Калининский район

Бассейн на базе школы № 211 ж/м Родники" (ул. Тюленина, 26/1 и ул. Тюленина, 27)

Место проведения     Дни недели     Время тренировок  
Зал   Бассейн
             

Предшкола

   
      

Понедельник и Среда

                18:30; 18:45; 19:30
     

Вторник и Четверг

  17:45; 18:30; 19:15
     

Суббота

09:30; 11:15

10:30; 12:10

Школьники 

1 класс

   
       Понедельник и Среда                

15:00 (Фехтовальный); 17:00;

17:45 (плавающие); 18:00; 18:30;

19:00 (Фехтовальный); 19:30

       
Вторник и Четверг

14:15 (вторник)

15:15 (спорт гр.); 16:15; 17:00; 17:45;

18:30; 19:15

     

Суббота

09:30; 11:15

10:30; 12:10

Школьники

2 класс

     
    Понедельник и Среда        

09:00 (Среда)

    

09:00 (понедел.); 10:00; 

15:00 (Фехтовальный); 17:00; 17:45; 

15:00 (Фехтовальный); 18:45; 19:15; 19:30

       
Вторник и Четверг

14:15 (Вторник)

09:00; 10:00; 15:15 (спорт гр.); 16:15; 17:00; 17:45; 18:30; 19:15
     

Пятница

  10:00
     

Суббота

11:15; 13:00

11:15; 12:10; 14:00 (спорт гр.); 16:30
             

Школьники

3-4 класс

     
       Понедельник и Среда       09:00 (Среда); 16:15 (Понедельник)   

09:00 (понед.); 10:00; 17:15 (спорт.гр); 17:45; 18:00 (Фехтовальный); 19:15

       

Вторник и Четверг

  09:00; 10:00; 17:00; 17:45; 18:30; 19:15
     

Пятница

  10:00
     
Суббота

13:00; 14:45

11:15; 12:10; 14:00 (спорт.гр); 15:45(спорт.гр); 16:30
             

Школьники

5 класс и старше

       
     
 
Понедельник и Среда
 
 

09:00 (Среда)


09:00 (понед); 10:00; 18:00 (Фехтовальный); 18:45;
       

Вторник и Четверг

  09:00; 10:00; 16:15; 17:45; 19:15
     

Пятница

 
10:00


Суббота

14:45

15:45; 16:30
               

АКВА-АЭРОБИКА

  Вторник и Четверг

--

  20:00
               

"Свободное Плавание"

Индивидуальные тренировки

   
      Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

20:00

    Понедельник, Среда, Пятница
08:00
   
Суббота

09:00; 09:45; 13:00; 16:30


 
               
Место проведения     Дни недели     Время     Стоимость

Бассейн на базе ЦСПМиЮ им.Заслонова (ул.91 Перекат, 21)

Вторник

Четверг

17:30

18:30

19:45

Разовое 500р.

4 занятия 1700р.

8 занятий 3200р.

       

Октябрьский район 

Место проведения    Дни недели    Время    Стоимость
Бассейн на базе Гимназия №11 (ул.Федосеева, 38) Понедельник 

16:00

16:45

17:45

18:30

19:15

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

   
Среда

17:00

17:45

18:30

19:15

              
Бассейн на базе РАНХиГС СИУ-СПОРТ (ул. Нижегородская, 6)  

Вторник

Четверг

 

16:15

17:00

17:45

18:30

 

Разовое 500р.

4 занятия 1800р.

8 занятий 3500р.

Кировский район 

             
Бассейн на базе Школы №196 (ул. Саввы Кожевникова, 21) старший блок
  

Вторник

Четверг

  

17:15

18:00

18:45

19:30

  

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

12 занятий 2700р.

   
Суббота

10:00

10:45

       
Бассейн на базе Школы №196 (ул. Саввы Кожевникова, 21/1)  младший блок

Понедельник

Среда

18:00

18:45

19:30

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

12 занятий 2700р.

              
Бассейн на базе школы №198 (ул.Палласа, 28)    

Вторник

Четверг


17:00

17:45

18:30

19:15

   

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

12 занятий 2700р.

   
Суббота

15:00

16:00

Железнодорожный район 

           
Бассейн на базе МАУДО ДООЦ "Бригантина" (ул. 1905 года, 39/1)    

Понедельник

Среда


18:45

19:30

   

Разовое 400р.

4 занятия 1500р.

8 занятий 2500р.

 
   

20:15

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

Ленинский район 

       
Бассейн на базе Лицея №174 (ул. Связистов, 135)  

Понедельник

Среда


17:15

18:00

18:45

 

Разовое 400р.

4 занятия 1500р.

8 занятий 2500р.

Заельцовский район  

             
Бассейн на базе Школы №17 (ул. Кропоткина, 126/2)    

Понедельник / Среда

  

15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

   

Разовое 400р.

4 занятия 1300р.

8 занятий 2000р.

12 занятий 2700р.

   
Вторник / Пятница

17:00

17:45

18:30

19:15

   
Суббота

13:00

13:45

14:30

15:15

Запись по телефонам: 8 (383) 214-45-60; 214-40-60, 214-40-26

 

knopka.jpg